Publicación de Candidatos

Home / Publicación de Candidatos

Fecha de actualización 26/06/2021

eleccion region territorio run candidato(a)
ALCALDES DE ATACAMA COPIAPO 7096673-5 MARCOS LOPEZ RIVERA
ALCALDES DE COQUIMBO CANELA 10221178-2 RUBEN ORLANDO CORTES CAMPUSANO
ALCALDES DE VALPARAISO ISLA DE PASCUA 8289805-0 PEDRO PABLO EDMUNDS PAOA
ALCALDE DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS LAS CABRAS 13346075-6 JUAN PABLO FLORES ASTORGA
ALCALDE DEL MAULE SAGRADA FAMILIA 17980889-7 JOSSELYN ALEJANDRA OYARZUN NARANJO
ALCALDE DEL BIOBIO LAJA 11699798-3 JOSE JOAQUIN SANHUEZA VILLAMAN
ALCALDE DEL BIOBIO CONTULMO 15203387-7 DIEGO EDUARDO IBAÑEZ BURGOS
ALCALDE DE LA ARAUCANIA ERCILLA 8655220-5 VALENTIN ENRIQUE VIDAL HERNANDEZ
ALCALDE DE LA ARAUCANIA TOLTEN 9164149-6 SANDRA BEATRIZ ALFARO CHAVEZ
ALCALDE DE LOS LAGOS PUQUELDON 14487665-2 JOSE RODRIGO OJEDA CARDENAS
ALCALDE DE LOS LAGOS ANCUD 11716464-0 JOSE IVAN BARRIA BARRIA
ALCALDE METROPOLITANA DE SANTIAGO PUDAHUEL 8966611-2 MONICA SANCHEZ ACEITUNO
CONCEJAL DE TARAPACA CAMIÑA 20418677-4 YENNY YELISA COLQUE CHOQUE
CONCEJAL DE TARAPACA IQUIQUE 12624581-5 ELIZABETH BRISTELIA RAMIREZ ROJAS
CONCEJAL DE TARAPACA IQUIQUE 13865113-4 ITALO PATRICIO HERMOSILLA CORDANO
CONCEJAL DE TARAPACA IQUIQUE 17799173-2 IVAN DANIEL CALDERON SILVA
CONCEJAL DE TARAPACA IQUIQUE 16866003-0 CARLOS ALFREDO ROQUE RAMIREZ
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA ANTOFAGASTA 12235947-6 PAOLA ANDREA ANTILEO PINO
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA MEJILLONES 14104723-K ELISEO EDUARDO MUNIZAGA SOTO
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA OLLAGÜE 8253163-7 MARIO MATIAS CRUZ ALVAREZ
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA TOCOPILLA 17885542-5 BRAYAN ANTONIO PIZARRO MARIN
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA TOCOPILLA 16614456-6 ESTEBAN ANDRES ARRIAZA GOMEZ
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA TOCOPILLA 16012791-0 JOHN CRISTOFER PORTILLA HUIDOBRO
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA ANTOFAGASTA 13871340-7 GABRIEL EDUARDO ALVIAL IBARBE
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA CALAMA 11931259-0 ALEXANDRA CECILIA CONTRERAS ESTICA
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA CALAMA 13896176-1 CLAUDIO ANDRES SANCHEZ BUSTOS
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA MEJILLONES 9926302-4 JUAN CARLOS ALVARADO DIAZ
CONCEJAL DE ANTOFAGASTA SIERRA GORDA 9160280-6 JULIO ALBERTO ECHEVERRIA RIVERA
CONCEJAL DE ATACAMA ALTO DEL CARMEN 7708458-4 HAYDEE MARGOT CAMPILLAY CORTEZ
CONCEJAL DE ATACAMA COPIAPO 13760192-3 ALEJANDRA SANTANA VASQUEZ
CONCEJAL DE ATACAMA COPIAPO 9957318-K EDWARD JOHN DELGADO QUEVEDO
CONCEJAL DE ATACAMA COPIAPO 8878247-K GUILLERMO CORTES LUTZ
CONCEJAL DE ATACAMA COPIAPO 10267891-5 JOSE DOMINGO ROJAS PIÑONES
CONCEJAL DE ATACAMA COPIAPO 8817947-1 JUANA DEL CARMEN LUCERO VILLAVICENCIO
CONCEJAL DE ATACAMA VALLENAR 15040585-8 JOSE ANTONIO CAMPOS VELIZ
CONCEJAL DE ATACAMA VALLENAR 12060979-3 YERIS RAMON DEL ROSARIO CARVAJAL VARGAS
CONCEJAL DE COQUIMBO ANDACOLLO 15054108-5 ALEXANDER JOEL BRAVO ASTUDILLO
CONCEJAL DE COQUIMBO CANELA 12919689-0 ALEJANDRO OCTAVIO VALLEJOS OLATE
CONCEJAL DE COQUIMBO CANELA 18553604-1 EVELYN JACQUELINE PEREIRA LANAS
CONCEJAL DE COQUIMBO COQUIMBO 13761162-7 CRISTIAN OCTAVIO PIZARRO MANCILLA
CONCEJAL DE COQUIMBO COQUIMBO 15038665-9 FELIPE ANDRES VELASQUEZ NAVEA
CONCEJAL DE COQUIMBO ILLAPEL 19981098-7 NICOLAS ALEJANDRO GALLEGUILLOS TAPIA
CONCEJAL DE COQUIMBO OVALLE 19301465-8 MATIAS ANDRES MENESES ROJAS
CONCEJAL DE COQUIMBO PAIHUANO 9331947-8 TERESA DEL CARMEN HORMAZABAL DOMINGUEZ
CONCEJAL DE COQUIMBO PUNITAQUI 10815973-1 ROBERTO EDUARDO ABALOS ABALOS
CONCEJAL DE COQUIMBO RIO HURTADO 18507126-K PATRICIO OSSANDON MANQUE
CONCEJAL DE COQUIMBO SALAMANCA 15047115-K ISMAEL EUGENIO MALDONADO PEREZ
CONCEJAL DE COQUIMBO SALAMANCA 10708889-K VICTOR HUGO AGUILERA FLORES
CONCEJAL DE COQUIMBO COMBARBALA 11936586-4 CLAUDIO ALFONSO BRAVO GALLARDO
CONCEJAL DE COQUIMBO LA SERENA 6974577-6 JULIO MOISES ZAPATA RODRIGUEZ
CONCEJAL DE COQUIMBO PUNITAQUI 16109803-5 YASKANER PATRICIA GONZALEZ ROJAS
CONCEJAL DE VALPARAISO CABILDO 12451972-1 CLAUDIA PAOLA SEGURA CATALAN
CONCEJAL DE VALPARAISO CABILDO 9228988-5 EUGENIA DEL PILAR ACOSTA OLIVARES
CONCEJAL DE VALPARAISO CALERA 19981673-K HUMBERTO ANTONIO HENRIQUEZ ANDRADES
CONCEJAL DE VALPARAISO CALLE LARGA 15061359-0 SEBASTIAN MAURICIO OROSCO AHUMADA
CONCEJAL DE VALPARAISO CALLE LARGA 14414490-2 YURY ELVIS QUIROZ MURA
CONCEJAL DE VALPARAISO CASABLANCA 15951583-4 LUIS ALBERTO RETAMAL SALAZAR
CONCEJAL DE VALPARAISO CASABLANCA 6846649-0 MANUEL JESUS VERA DELGADO
CONCEJAL DE VALPARAISO LLAILLAY 14290547-7 MARCO ENRIQUE CATALDO MALDONADO
CONCEJAL DE VALPARAISO PANQUEHUE 16077010-4 PATRICIO ALBERTO MORALES QUIÑONES
CONCEJAL DE VALPARAISO PUCHUNCAVI 12041781-9 JUAN GILBERTO PEÑA BERNAL
CONCEJAL DE VALPARAISO PUCHUNCAVI 17218331-K MARISOL ALEJANDRA LAGOS GOMEZ
CONCEJAL DE VALPARAISO PUTAENDO 16333543-3 ELIZABETH TERESA MENARES CORTES
CONCEJAL DE VALPARAISO QUILPUE 12473242-5 RODRIGO ALFONSO LOPEZ DONOSO
CONCEJAL DE VALPARAISO QUINTERO 10103818-1 ALFONSO MANUEL NUÑEZ CONTRERAS
CONCEJAL DE VALPARAISO QUINTERO 18922031-6 POLET MONSERRAT URRUTIA SALINAS
CONCEJAL DE VALPARAISO SAN ANTONIO 13868991-3 LUIS DAGOBERTO RODRIGUEZ VISSCHER
CONCEJAL DE VALPARAISO SAN FELIPE 6574013-3 MARIO POLANCO MORALES
CONCEJAL DE VALPARAISO SANTA MARIA 15091815-4 ABEL AUGUSTO VALDIVIA ROZAS
CONCEJAL DE VALPARAISO VIÑA DEL MAR 15974109-5 MARIA FABIOLA ARLEGUI VERGARA
CONCEJAL DE VALPARAISO VIÑA DEL MAR 15684622-8 MAURICIO ANDRES CARDENAS HUENTELEO
CONCEJAL DE VALPARAISO ZAPALLAR 12816857-5 JUANA EUGENIA ORDENES SILVA
CONCEJAL DE VALPARAISO ZAPALLAR 17482003-1 REINALDO NICOLAS FERNANDEZ SILVA
CONCEJAL DE VALPARAISO CASABLANCA 17304468-2 ALEXANDER GABRIEL ARANGUIZ MEZA
CONCEJAL DE VALPARAISO EL TABO 11971133-9 JORGE ENRIQUE HINOJOSA ABARCA
CONCEJAL DE VALPARAISO EL TABO 6572327-1 MARIA DE LOS ANGELES CASTILLO SANCHEZ
CONCEJAL DE VALPARAISO SAN FELIPE 12600770-1 GUILLERMO ANDRES LILLO VIVAR
CONCEJAL DE VALPARAISO VALPARAISO 16753832-0 JONATHAN FERNANDO ARO BERRIOS
CONCEJAL DE VALPARAISO VALPARAISO 13230040-2 JOSELYN ANDREA PIZARRO VALLEJO
CONCEJAL DE VALPARAISO VILLA ALEMANA 11620752-4 CRISTIAN MARCELO LEON FERNANDEZ
CONCEJAL DE VALPARAISO VILLA ALEMANA 10843557-7 JORGE CARLOS ALEJANDRO ANABALON ARRATIA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS CHIMBARONGO 11367135-1 MARCELA ALEJANDRA JARA VALENZUELA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS LAS CABRAS 19761594-K BELEN VALENTINA ESPINOZA QUINTANILLA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS MACHALI 15125494-2 MARGARITA JESUS MARIN LOPEZ
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS MOSTAZAL 11553117-4 GONZALO PALMA PADILLA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS MOSTAZAL 15124056-9 JOSE MARIA GOMEZ ARAYA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS PEUMO 10530844-2 VICTOR HUGO ALARCON ROJAS
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS QUINTA DE TILCOCO 12073798-8 CESAR ANDRES CADIZ HORMAZABAL
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS QUINTA DE TILCOCO 13720093-7 IVAN CAMILO ALLEGRO GONZALEZ
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS RANCAGUA 5908866-1 JUAN OSVALDO MADERO MARTINEZ
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS RANCAGUA 9525571-K MOISES ELIECER ULLOA ARRIAGADA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS RENGO 9103742-4 JULIA ELENA ESPINOZA CARRASCO
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS REQUINOA 16491306-6 LUIS ANDRES HORMAZABAL CASTRO
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS CHIMBARONGO 12028790-7 MAURICIO ANDRES VIDAL LEYTON
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS CODEGUA 10422698-1 ANTONIO ROJAS ESPINOZA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS GRANEROS 7097847-4 ALEXIS FRANCISCO ACOSTA AVILEZ
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS GRANEROS 8462597-3 JOSE FRANCISCO CASTRO DUARTE
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS LAS CABRAS 16448162-K DOMINICA VICTORIA MORALES SOTO
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS LAS CABRAS 13779122-6 JOEL ISAIAS JORQUERA PEÑA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS MOSTAZAL 11273390-6 ANA LUISA VOCAR RUBIO
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS RANCAGUA 10077097-0 FILOMENA DEL CARMEN URBINA CAMPOS
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS SAN FERNANDO 8923416-6 PEDRO SEGUNDO FUENTES FIGUEROA
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS SAN FERNANDO 17991696-7 VICTOR ALEXANDER LISBOA POBLETE
CONCEJAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS SAN VICENTE 13345776-3 WILFREDO CID LEMUN
CONCEJAL DEL MAULE CHANCO 18526356-8 CHESTER ANDRES AYALA ORELLANA
CONCEJAL DEL MAULE CONSTITUCION 13304465-5 MIGUEL ANDRES VALDES MUÑOZ
CONCEJAL DEL MAULE CURICO 13596439-5 JESSICA ANTONIETA SOTO GUERRA
CONCEJAL DEL MAULE LINARES 8796447-7 DANILO PATRICIO SANTANDER ROJAS
CONCEJAL DEL MAULE MAULE 16583499-2 RODRIGO ALEJANDRO FUENTES VALDEBENITO
CONCEJAL DEL MAULE MOLINA 9273663-6 ELIAS REIMUNDO GONZALEZ ALVAREZ
CONCEJAL DEL MAULE MOLINA 16290565-1 LUCIANO ANDRES FARIAS CANALES
CONCEJAL DEL MAULE ROMERAL 16336501-4 RODRIGO ANTONIO DONOSO TORRES
CONCEJAL DEL MAULE SAN CLEMENTE 11893579-9 RICHARD FABIAN FAUNDEZ LILLO
CONCEJAL DEL MAULE TENO 13789038-0 MARIA MAGDALENA PARADA CARRASCO
CONCEJAL DEL MAULE VILLA ALEGRE 11956070-5 CARLOS ARMANDO RAMIREZ JARA
CONCEJAL DEL MAULE VILLA ALEGRE 12788503-6 JOSE ESTEBAN BRAVO GONZALEZ
CONCEJAL DEL MAULE CAUQUENES 10036693-2 COCA DE LAS MERCEDES APABLAZA APABLAZA
CONCEJAL DEL MAULE LINARES 12536712-7 ANDREA VALESKA MORALES PENROZ
CONCEJAL DEL MAULE RAUCO 15127615-6 RODRIGO ANTONIO CID FIGUEROA
CONCEJAL DEL MAULE ROMERAL 19009242-9 PATRICIO ANDRES GODOY MEDINA
CONCEJAL DEL MAULE SAN CLEMENTE 14534661-4 JOSE ALFREDO RETAMAL JARA
CONCEJAL DEL MAULE TALCA 16270718-3 NATHALY ROJAS TRONCOSO
CONCEJAL DEL BIOBIO ARAUCO 14425200-4 MARGARITA DEL CARMEN PEÑA VIDAL
CONCEJAL DEL BIOBIO CHIGUAYANTE 8150313-3 PEDRO ARMANDO ALCAYAGA CARO
CONCEJAL DEL BIOBIO CONCEPCION 19212375-5 DIEGO FELIPE GARRIDO CESPEDES
CONCEJAL DEL BIOBIO CONTULMO 12900900-4 HERNAN GUILLERMO JARA MARIBUR
CONCEJAL DEL BIOBIO CORONEL 8835812-0 FRANCISCO HERNAN MERINO OLIVARES
CONCEJAL DEL BIOBIO CORONEL 18417612-2 GERMAN IGNACIO SEBASTIAN TAMBLAY HERRERA
CONCEJAL DEL BIOBIO HUALPEN 14207553-9 GABRIEL ANTONIO MEZA TOLEDO
CONCEJAL DEL BIOBIO HUALPEN 7654247-3 JORGE EDGARDO ACEVEDO CERDA
CONCEJAL DEL BIOBIO PENCO 13307944-0 ERIC FABIAN FORCAEL DURAN
CONCEJAL DEL BIOBIO PENCO 12730180-8 HAYDEE LORENA MOSCOSO PARRA
CONCEJAL DEL BIOBIO PENCO 8853549-9 JAIME ROBLES RIVERA
CONCEJAL DEL BIOBIO QUILACO 13804080-1 CAROLINA JANNET TAPIA CARIL
CONCEJAL DEL BIOBIO SAN ROSENDO 7671837-7 JORGE HUMBERTO ARRIAGADA ARRIAGADA
CONCEJAL DEL BIOBIO ARAUCO 13578552-0 JORGE IVAN LOPEZ MEDINA
CONCEJAL DEL BIOBIO ARAUCO 12380807-K ROBERTO MAURICIO MONTALBA SAEZ
CONCEJAL DEL BIOBIO CABRERO 10233940-1 MARCO ANTONIO VERA GORNALL
CONCEJAL DEL BIOBIO CAÑETE 19579216-K FELIPE IGNACIO NAVARRO HUILIPAN
CONCEJAL DEL BIOBIO CHIGUAYANTE 12774986-8 BERNARDITA PAOLA PALMA VALERO
CONCEJAL DEL BIOBIO CHIGUAYANTE 15185303-K MARIO ALEJANDRO JARA ESCOBAR
CONCEJAL DEL BIOBIO CONCEPCION 12186180-1 JUAN BENJAMIN BRIONES SOTO
CONCEJAL DEL BIOBIO CONCEPCION 10245621-1 MARIA BELEN CALCAGNO VALDES
CONCEJAL DEL BIOBIO CONCEPCION 18387843-3 SERGIO SANHUEZA RIVEROS
CONCEJAL DEL BIOBIO CORONEL 8010493-6 JUAN ORLANDO SANDOVAL ARREDONDO
CONCEJAL DEL BIOBIO CORONEL 13109399-3 PATRICIO ANDRES MORAN MUÑOZ
CONCEJAL DEL BIOBIO HUALPEN 12796829-2 ALEJANDRA SOLEDAD BRAVO CARMONA
CONCEJAL DEL BIOBIO HUALPEN 13956398-0 CESAR GABRIEL CANIUQUEO CABRERA
CONCEJAL DEL BIOBIO HUALQUI 13800533-K LEONARDO EMILIO ALARCON ARANEDA
CONCEJAL DEL BIOBIO HUALQUI 13106051-3 LORENA ROSA VELOSO SAEZ
CONCEJAL DEL BIOBIO LAJA 9336074-5 JOSE ENRIQUE OSSES ORMEÑO
CONCEJAL DEL BIOBIO LOTA 16525522-4 CAROLINA ALEJANDRA CEBALLOS REYES
CONCEJAL DEL BIOBIO LOTA 7666842-6 TOMAS SEGUNDO GARCIA FERNANDEZ
CONCEJAL DEL BIOBIO NEGRETE 14581057-4 CARLOS HUMBERTO TORRES MATAMALA
CONCEJAL DEL BIOBIO NEGRETE 6666671-9 MARCO ANTONIO CARRASCO VIVEROS
CONCEJAL DEL BIOBIO QUILACO 13804054-2 PEDRO ANTONIO MAUREIRA QUEZADA
CONCEJAL DEL BIOBIO SAN PEDRO DE LA PAZ 7808877-K IRMA IRENE ALARCON BRAVO
CONCEJAL DEL BIOBIO SAN PEDRO DE LA PAZ 10414104-8 MIGUEL OCTAVIO OÑATE PAINE
CONCEJAL DEL BIOBIO TALCAHUANO 15646776-6 EUGENIO ALEJANDRO PALMA LUENGO
CONCEJAL DEL BIOBIO TALCAHUANO 12321356-4 OSCAR ARMANDO GUTIERREZ MORALES
CONCEJAL DEL BIOBIO TALCAHUANO 9360035-5 ROBERTO FERNANDO PINO SEGUEL
CONCEJAL DEL BIOBIO TOME 17513945-1 ALEX RODRIGO AVILA NEIRA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA COLLIPULLI 13151297-K LILIAN RUTH CARRASCO BURGOS
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA ERCILLA 8202246-5 EDUARDO PEDRO TORRES SALDIAS
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA ERCILLA 12094281-6 FERNANDO FLORIAN LEMUNAO NAHUELCHEO
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA ERCILLA 9328818-1 JOSE FRANCISCO NECUL QUIÑIBAN
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA FREIRE 13584474-8 MARCOS LUIS COLICOI BERNA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA LAUTARO 14149361-2 LUIS HERNAN MORALES SAN MARTIN
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA LOS SAUCES 12331251-1 JORGE ANTONIO TELLEZ REVECO
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA LUMACO 12117245-3 CLAUDIO ANDRES TOLOZA MONSALVE
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA NUEVA IMPERIAL 7326958-K MYRIAM ANGELICA CANARIO RIVAS
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA PITRUFQUEN 15503482-3 MARCO ANTONIO INALEF SEBALLOS
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA RENAICO 17726088-6 PEDRO ESTEBAN VERA YAEGER
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TEMUCO 15953475-8 JOSE ANDRES AVELLO SAN MARTIN
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TEMUCO 13516043-1 ROBERTO ALEJANDRO SANCHEZ LOYOLA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TOLTEN 13515874-7 INGRID FABIOLA COCIO SANCHEZ
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA VICTORIA 5429112-4 JULIO PATRICIO VILLABLANCA LEIVA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA ANGOL 11780256-6 PATRICIO ALEJANDRO ERICES ERICES
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA COLLIPULLI 14384692-K CARINA ISABEL ZUÑIGA MARCHANT
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA COLLIPULLI 9806058-8 LUIS ANTONIO TORREJON MOLINA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA GALVARINO 16114172-0 DORIAN OBRYAN GODOY ACUÑA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA LONQUIMAY 11585203-5 JORGE ISMAEL HUICHAL ALBORNOZ
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA LUMACO 18542888-5 ANIBAL RENE MALI MOLINA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA LUMACO 16850832-8 JOAQUIN ANDRES HUAIQUIL CAYUPAN
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA PADRE LAS CASAS 9266645-K LEONEL CRISTOBAL MERIÑO BAHAMONDE
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA RENAICO 11290353-4 ALEJANDRO MAURICIO GONZALEZ BASCUÑAN
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TEMUCO 12747281-5 MARCO ANTONIO LOBOS VASQUEZ
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TOLTEN 13813689-2 HERMEN FREDDY SEGUEL RIVERA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TRAIGUEN 12306069-5 ALEX MARCELO ABURTO CABRERA
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TRAIGUEN 12532551-3 IVAN LUENGO CASTILLO
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA TRAIGUEN 12926989-8 PEDRO PABLO PALACIO PEREZ
CONCEJAL DE LA ARAUCANIA VICTORIA 12985707-2 PATRICIO ANTONIO ORELLANA ROZAS
CONCEJAL DE LOS LAGOS ANCUD 7196351-9 SOLEDAD DEL CARMEN MORENO NUÑEZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS CASTRO 7426877-3 HECTOR JAIME MARQUEZ ALTAMIRANO
CONCEJAL DE LOS LAGOS CASTRO 7315630-0 OMAR LEONARDO VEJAR CID
CONCEJAL DE LOS LAGOS CHONCHI 14309979-2 EVELYN ANDREA MARQUEZ MARQUEZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS CHONCHI 10302588-5 WILLY DOMINGO SUBIABRE ALVAREZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS CURACO DE VELEZ 9060850-9 ANGELICA DEL ROSARIO GUILQUIRUCA BARRIENTOS
CONCEJAL DE LOS LAGOS CURACO DE VELEZ 10870208-7 JUAN EUGENIO MUÑOZ MUÑOZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS CURACO DE VELEZ 12760186-0 LUIS ANTONIO PAREDES TRIVIÑO
CONCEJAL DE LOS LAGOS LLANQUIHUE 14529794-K MAURICIO CRISTOBAL MIERES CARIMAN
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUERTO MONTT 10463767-1 FREDY JORGE LOAIZA OYARZUN
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUERTO OCTAY 15734838-8 ESTEBAN ALEJANDRO AGUILAR MORALES
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUERTO VARAS 13824661-2 JUAN PATRICIO GODOY GODOY
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUERTO VARAS 10596314-9 ROSSANA DEL CARMEN ASTORGA CERDA
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUQUELDON 19453196-6 CRISTIAN ANDRES CARDENAS 
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUEILEN 11718733-0 LUIS ANTONIO ALVARADO DIAZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUELLON 16578307-7 RUTH DEL CARMEN PAILLACAR AYAN
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUEMCHI 17759345-1 ELIAS NATAN ASTUDILLO ZUÑIGA
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUINCHAO 10321376-2 LUIS ANTONIO YAÑEZ RUIZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS ANCUD 10797947-6 ZITA ELIZABETH ANDRADE SILVA
CONCEJAL DE LOS LAGOS CALBUCO 7615831-2 MANUEL DAGOBERTO OYARZO BARRIA
CONCEJAL DE LOS LAGOS CALBUCO 10294844-0 RAMON ENRIQUE ANDRADE CHAVEZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS CHONCHI 9168721-6 HUGO ADAN GOMEZ VARGAS
CONCEJAL DE LOS LAGOS DALCAHUE 14506741-3 GLORIA ELISA RUIZ RUIZ
CONCEJAL DE LOS LAGOS DALCAHUE 8738976-6 LEONARDO PATRICIO ALARCON PUALUAN
CONCEJAL DE LOS LAGOS OSORNO 19086096-5 JOSE MANUEL SANTANA ABURTO
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUERTO MONTT 16586412-3 GONZALO VALENZUELA OYARZO
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUERTO MONTT 8646307-5 JUANA DEL CARMEN SILVA BALLESTEROS
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUQUELDON 17466310-6 ANA MARIELA VARGAS ALVARADO
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUQUELDON 14407764-4 JESSICA SCARLET SALAS PINEDA
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUQUELDON 15301990-8 JUAN CARLOS NAHUEL MIRANDA
CONCEJAL DE LOS LAGOS PUQUELDON 13002074-7 RODRIGO DEL CARMEN LEVICOY GUENCHUMAN
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUEILEN 16080600-1 DIEGO ARIEL BORQUEZ FORMANTEL
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUELLON 15290720-6 FREDY VALENTIN VERA MILLALONCO
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUEMCHI 12745528-7 ENIA LUCY ESPARZA PAILLALEVE
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUEMCHI 13593552-2 PATRICIA DEL CARMEN LLEUCUN AYAQUINTUI
CONCEJAL DE LOS LAGOS QUINCHAO 9762354-6 SONIA DEL CARMEN NEUN CHEUQUEPIL
CONCEJAL DE AYSEN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO CHILE CHICO 15683676-1 GUSTAVO ALEJANDRO VEROIZA INALLADO
CONCEJAL DE AYSEN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO CHILE CHICO 8013091-0 JUAN JOSE HENRIQUEZ LEAL
CONCEJAL DE AYSEN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO GUAITECAS 15829311-0 RUBEN ALEXIS ILLANES CARDENAS
CONCEJAL DE AYSEN DEL GENERAL CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO COYHAIQUE 9537026-8 ELENA ISABEL ALVAREZ OJEDA
CONCEJAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA PUNTA ARENAS 8830793-3 JOSE AUGUSTO CARCAMO MUÑOZ
CONCEJAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA PUNTA ARENAS 16573543-9 JUAN PABLO DRAGUICEVIC VEGA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CALERA DE TANGO 7487829-6 JACQUELINE LIDIA VALENCIA PACHECO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CALERA DE TANGO 7721376-7 RAMON ERNESTO IBARRA GONZALEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CALERA DE TANGO 17463110-7 RONALD PAUL FARIAS NAVARRO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CERRO NAVIA 14187741-0 PAOLA ELIZABETH CADIZ NUÑEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CERRO NAVIA 10222055-2 RICARDO ANTONIO ZUÑIGA MARTINEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO EL BOSQUE 13268951-2 JORGE ALEJANDRO MOYA PEÑA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO ESTACION CENTRAL 18121330-2 MICHELLE ANETTE TABILO GATICA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO HUECHURABA 13911173-7 MARIO ENRIQUE SEGUEL ROJAS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA GRANJA 8864735-1 JORGE MARIO VARGAS SUAREZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA PINTANA 18186695-0 CARLA ANDREA GATICA GALDAMEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA PINTANA 13033979-4 EDUARDO ANDRES GUAJARDO MIRANDA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LO ESPEJO 16392511-7 MARIO ESTEBAN CURIPAN JARA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LO PRADO 17740482-9 LUIS ALBERTO MELLADO DIAZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LO PRADO 17285130-4 MARIA CELESTE SOTOMAYOR PEREZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO MACUL 15900700-6 ROBERT BRUCE DIAZ DE BLOCK
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO MAIPU 15662746-1 EVELYN DIANA GOMEZ HIDALGO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO MAIPU 15665358-6 MAURICIO ANDRES LLAITUL ACUM
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO ÑUÑOA 13061070-6 CAROLINA DE LA PAZ HINOJOSA CANALES
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PAINE 18169821-7 DIEGO NICANOR GONZALEZ ARAVENA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PEDRO AGUIRRE CERDA 16045331-1 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ARENAS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PEDRO AGUIRRE CERDA 15171297-5 RODRIGO RAUL MARIN SEPULVEDA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PEÑAFLOR 16625214-8 KATHERINE ANDREA ARANGUIZ GALLARDO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PROVIDENCIA 10794262-9 CARLOS ANDRES CACERES VALDEBENITO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PROVIDENCIA 16474741-7 PETER LOCH TRONCOSO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUENTE ALTO 9600055-3 SEBASTIAN ALEJANDRO GONZALEZ SANTIBAÑEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO QUINTA NORMAL 9705040-6 ROSA ANGELA PEREZ TOBAR
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO RENCA 20207743-9 SCARLETT JOHANNA ZUÑIGA RABAH
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO SAN BERNARDO 16193422-4 ALEXIS ALBERTO MONTECINOS SOLIS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO SAN BERNARDO 11848294-8 PAOLA ARACELLI COLLAO SANTELICES
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO SAN RAMON 13487441-4 MANUEL ANDRES VERA SILVA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO TALAGANTE 7323249-K MARIA CECILIA CARTAGENA TORO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO VITACURA 5892686-8 YASNA MOLLY CARRION PAVLOV
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO BUIN 12653695-K JOSE GREGORIO ARGOMEDO SERRE
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CERRILLOS 9386843-9 ELMER ROBERTO RIVAS ALVAREZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CERRILLOS 15350149-1 FERNANDO JONATHAN MENARES LOBOS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CERRO NAVIA 13236579-2 EVELYN CAROLINA FARIAS AILIO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO COLINA 16656316-K ANDREA ANGELICA MORAGA ROMERO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO COLINA 15386053-K CLAUDIO ALEXI LILLO LLANQUITRU
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO CONCHALI 18948041-5 ALAN GERHARD FANCELLI ESMAR
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO EL BOSQUE 7699952-K CLAUDIO HERNAN VASQUEZ ROJAS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO ESTACION CENTRAL 9619145-6 CARLOS RUBEN VERGARA FERNANDEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO ESTACION CENTRAL 9158618-5 INELIA TATIANA SILVA GUZMAN
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO ESTACION CENTRAL 15429753-7 MAURICIO ANTONIO SANTANDER VIDELA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA CISTERNA 8534014-K JACOB ANSELMO VEGA PEREZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA CISTERNA 10023205-7 JOSE BERNARDO MORALES ACEVEDO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA FLORIDA 16647302-0 EVA CAROLINA ANDREA SILVA REVECO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA PINTANA 15264003-K MAGALY ELIZABETH SOTO OBANDO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LA REINA 15752774-6 MARCOS SEGUNDO OLMEDO OJEDA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LAMPA 13243043-8 ALEJANDRA SOLANGE NAVARRETE CARRASCO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LO ESPEJO 8515268-8 JOHANS LOWER MIGUELES MAGNA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO LO ESPEJO 5643026-1 RENE GREGORIO AUCAPAN AUCAPAN
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO MACUL 11655896-3 CLAUDIO ANDRES LOBOS MIRANDA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO MACUL 11650716-1 CLAUDIO STEVE DOMINGUEZ VERA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO MAIPU 13253663-5 JUAN PABLO ARAYA IBARRA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO ÑUÑOA 12664777-8 CLAUDIA BEATRIZ HELENA SEGOVIA ARACENA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PADRE HURTADO 14302368-0 DANILO ALBERTO DONOSO MUÑOZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PADRE HURTADO 16070173-0 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ ALIAGA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PEDRO AGUIRRE CERDA 13047943-K ANA MARIA TOLEDO GUERRA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PEÑAFLOR 18835237-5 ENRIQUE MAXIMILIANO MARTINEZ SANDOVAL
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PEÑAFLOR 16562229-4 FERNANDO ANDRES SAN MARTIN DIAZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PROVIDENCIA 14256251-0 LILIAN DEL CARMEN QUILAQUEO SOZA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PROVIDENCIA 15845407-6 MARCELO JOSE SANTO RODRIGUEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUDAHUEL 7543154-6 BERTA DEL CARMEN MONTECINOS DURAN
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUDAHUEL 11332909-2 CESAR ANTONIO GONZALEZ ORTEGA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUDAHUEL 14501516-2 INES DEL PILAR CATALAN BILBAO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUDAHUEL 17739212-K PATRICIO ANDRES MEDINA JOHNSON
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUENTE ALTO 13275071-8 CARLOS ARIEL CARTER FERNANDEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUENTE ALTO 13276268-6 CECILIA ELIZABETH DIAZ LOBOS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO PUENTE ALTO 7727312-3 FRANCISCO LARRY SERRANO ACEVEDO
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO QUILICURA 15564660-8 CESAR ANDRES SEGURA VASQUEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO QUILICURA 8004938-2 ELIZABETH ERICA CASTRO BUSTOS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO QUILICURA 9213546-2 ENRIQUETA INES VALDES BARRERA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO QUINTA NORMAL 13918318-5 SEBASTIAN GONZALO DUARTE VERGARA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO RECOLETA 13473869-3 JUAN FRANCISCO VALDES VALENCIA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO RENCA 12256635-8 CAROLINA ANDREA COÑOPAN ARAYA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO SAN BERNARDO 14476690-3 JORGE ROLANDO FEBRE OJEDA
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO SAN JOAQUIN 12484174-7 CARLOS MARCELO ROJAS MUÑOZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO SAN RAMON 17028979-K FIDEL ALEJANDRO CONTRERAS CESPEDES
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO SANTIAGO 12880709-8 ANDREA DEL CARMEN DUARTE VIDAL
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO TALAGANTE 15833523-9 FERNANDO GONZALEZ MARTINEZ
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO TILTIL 17208117-7 ADRIAN ESTEBAN ULLOA CISTERNAS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO TILTIL 13271021-K JUAN MARCELO PUÑO VARGAS
CONCEJAL METROPOLITANA DE SANTIAGO TILTIL 13445652-3 MICHAEL GABRIEL GUERRA MUÑOZ
CONCEJAL DE LOS RIOS LANCO 15242502-3 ERIC JONATHAN KLEINSTEUBER ATTON
CONCEJAL DE ARICA Y PARINACOTA ARICA 6380882-2 SERGIO ENRIQUE PEREZ VALLEJOS
CONCEJAL DE ARICA Y PARINACOTA CAMARONES 17557369-0 CLAUDIA ANDREA CANDIA BARRIENTOS
CONCEJAL DE ARICA Y PARINACOTA CAMARONES 15001392-5 EUSEBIO SEGUNDO MAMANI CHOQUE
CONCEJAL DE ARICA Y PARINACOTA GENERAL LAGOS 14429151-4 LUISA FILOMENA FLORES HUAYLLA
CONCEJAL DE ARICA Y PARINACOTA ARICA 5170197-6 ANGEL RENE TAVALI PEREZ
CONCEJAL DE ÑUBLE CHILLAN 13800193-8 FREDY ALEJANDRO MARIN ROMERO
CONCEJAL DE ÑUBLE CHILLAN 13379153-1 GABRIEL RODRIGO MARIQUEO ESPINOZA
CONCEJAL DE ÑUBLE CHILLAN VIEJO 10814746-6 FABIOLA DEL CARMEN CASTRO RIQUELME
CONCEJAL DE ÑUBLE CHILLAN VIEJO 10110384-6 JEANNETTE DEL PILAR FUENTES MIQUELES
CONCEJAL DE ÑUBLE COBQUECURA 16912190-7 ALEXIS JACOBO VILLARROEL SEPULVEDA
CONCEJAL DE ÑUBLE COELEMU 6670830-6 ELENA DEL CARMEN FLORES TORO
CONCEJAL DE ÑUBLE ÑIQUEN 15825933-8 RODRIGO ANDRES CERDA NAVARRETE
CONCEJAL DE ÑUBLE QUILLON 13564955-4 PAULA ANDREA VEJAR GARRIDO
CONCEJAL DE ÑUBLE RANQUIL 12025384-0 LEONARDO IGNACIO TORRES PALMA
CONCEJAL DE ÑUBLE SAN NICOLAS 14295152-5 MARCELO ANTONIO JARA FUENTEALBA
CONCEJAL DE ÑUBLE BULNES 17571118-K VERONICA ESTHER CID BRAVO
CONCEJAL DE ÑUBLE CHILLAN 19072642-8 CAMILA ESTEFANY CERDA PONCE
CONCEJAL DE ÑUBLE QUILLON 15179440-8 BORIS LEANDRO MARTINEZ LABRA
CONCEJAL DE ÑUBLE SAN FABIAN 19834178-9 JOSE IGNACIO YEVENES MARIANGEL
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DE ANTOFAGASTA DISTRITO 3 17132517-K KATHERINE ABIGAIL LEYTON ALVAREZ
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DEL MAULE DISTRITO 17 9647628-0 ROXANA XIMENA LEVENIER CARRASCO
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DEL BIOBIO DISTRITO 20 15178414-3 GUIDO ALONSO LILLO VELASQUEZ
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DEL BIOBIO DISTRITO 20 14375074-4 PAULA SOLEDAD ALVAREZ DIAZ
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DE LA ARAUCANIA DISTRITO 23 6595887-2 ELIANA DEL CARMEN ROA VALENZUELA
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DE LA ARAUCANIA DISTRITO 23 12279185-8 ILICH ANTONIO SILVA PEÑA
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA DISTRITO 28 14588686-4 ADRIANA MARCELA BARATELLI 
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES METROPOLITANA DE SANTIAGO DISTRITO 12 14090058-3 CAROLA PIA NARANJO INOSTROZA
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES METROPOLITANA DE SANTIAGO DISTRITO 13 16210188-9 FRANCISCA PAZ CABRERA ANTOINE
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES METROPOLITANA DE SANTIAGO DISTRITO 8 15844164-0 BESSY MIREYA DEL ROSARIO GALLARDO PRADO
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES METROPOLITANA DE SANTIAGO DISTRITO 8 16095098-6 CESAR ANTONIO BARRERA FUENZALIDA
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES METROPOLITANA DE SANTIAGO DISTRITO 9 15586773-6 ALEJANDRA ROSA ACEVEDO ESCOBAR
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DE ARICA Y PARINACOTA DISTRITO 1 12832466-6 IRIS ANDREA RUBIO MEDINA
GOBERNADOR REGIONAL DE ANTOFAGASTA DE ANTOFAGASTA 10671964-0 RICARDO HERIBERTO DIAZ CORTES
ALCALDE DEL MAULE TALCA 8503074-4 RODRIGO SEPULVEDA ESPINOZA
CONCEJAL DEL MAULE TALCA 16729409-k MANUEL VASQUEZ
CONCEJALA DEL MAULE TENO   ALEJANDRA DONOSO
ALCALDE DE LOS LAGOS QUEILEN   ROMELIO BORQUEZ
ALCALDE DEL BIOBIO HUALPEN 12.198.337-0 CRISTIAN OPAZO
ALCALDE DEL BIOBIO SAN PEDRO DE LA PAZ 7.335.101-4 JAVIER GUIÑEZ
ALCALDE DEL BIOBIO SANTA JUANA 15.190.172-7 ANA ALBORNOZ
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DEL MAULE DISTRITO 18 7622155-3 ERNESTO GARRAT
CONVENCIONALES CONSTITUYENTES DEL MAULE DISTRITO 18 13.612.048-4 DANIELA ORTEGA
X
Skip to content